Vampire game

Объявление

Vampire game
Админы:
Zero
Kyo
Приветствуем Вас на ролевой игре посвященной аниме и манге «Vampire knight”! Дорогие гости надеемся, что Вы останетесь играть именно у нас. Список незанятых ролей еще полон, так что спешите! Играйте за персонажа аниме или придумайте своего собственного.
Модераторы:
Aidou - флуд
ГМ:
Отсутствуют
Новости:
Пока в сюжете есть ограничения (до 24 главы манги или до конца аниме), но с развитием сюжета или по желанию участников, мы планируем его снять.
Ссылки к ознакомлению:
Введение
Правила
Список персонажей
Пример анкеты
События:
Начался прием участников в игру.
Пока привыкаем к ролевой, познее перейдем на систему трех дней.
Дата и время:
Дата: 5 сентября, среда
Время: с 20:00-до 6:00
Погода:
Смеркается, облаков почти нет, небольшой ветер. Температура: +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire game » Введение » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствуем Вас на ролевой игре по манге и аниме «Vampire knight». Мы надеемся на Ваше сотрудничество и поддержку, а так же надеемся что сможем заинтересовать Вас и вместе мы превратим этот форум в то место куда хочется приходить.

Сюжет на нашей ролевке свободный, но перекликающийся с мангой. При этом чтобы из нашей ролевки не делать пересказ сюжета мы сделали временное ограничение. Сюжет развивается только до 24 главы манги. Юки все еще Кросс и все еще ничего не помнит, никакого Ридо еще нет и в помине, да и Зеро все еще мучается. Ограничение мы снимем только в том случае если большинство игроков будет за изменения. а так же придет кандидат на роль Ридо.

В игре, как и во многих других, введен счетчик даты и времени. Предположительно игровой день будет продолжаться три обычных дня. 1-й день будет отведен дневному классу, ночной класс при этом сидит в общежитии; 2-й день это тот день, когда Ученики ночного отделения выходят из лунного общежития, при этом дневной класс еще может спокойно разгуливать на территории, день миссий; и 3-й день для ночного класса, ученики дневного при этом не выходят за пределы своего общежития. Дату и время Вы можете увидеть в таблице. Так же как и время суток, Вы должны учитывать погодные условия, которые тоже будут меняться, поэтому уважаемая просьба не забывать смотреть на данные в таблице.

Помните, иногда в игре будут появляться NPC. Это может быть как вампир уровня Е, так и охотник на вампиров и многие другие. Для NPC будет зарегистрирован только один аккаунт, о том, кто это Вы узнаете прочитав статус. Так же периодически вам будут даваться задания, тогда вы будете играть с гейм мастером, который поведет Вас. ГМ-ом по миссиям может стать любой участник ролевой, который оставит заявку в личку админу. В ЛС Вы пишете название и описание задания, а так же для кого оно (охотники или вампиры). Но помните, что проводить миссии надо интересно и захватывающе. Если Вы проявите интерес к составлению миссий, мы вполне можем сделать вас ГМами. И уже Вам в личку будут писать о миссиях.

Дорогие игроки прошу вас соблюдать порядок регистрации. Вначале заходим на форум и читаем "Список персонажей", потом регистрируемся и читаем "Правила" и только потом переходим в раздел анкетирования. Помните, что пока вы не напишите анкету вы не можете писать на форуме, только если во флуде. После принятия анкеты рекоммендую написать в разделе общежития о своей комнате. Рано или поздно вам придется это сделать.

Если что-то не понятно не стесняйтесь задавать вопросы, администрация форума охотно Вам на них ответит.
Так же мы будем рады вашим предложениям, мы создаем для этого специальную тему. Все претензии и недовольства просим высказывать туда же.

0

2

Warning! Иногда вы можете заметить, что ваш пост был отредактирован администрацией. К таким мерам я прибегаю в следующий случаях:
1. Вопиющая безграмотность.
2. Тавтология.
3. Речевые ошибки.
4. Отыгрыш за другого игрока (В данном случае первый ваш такой пост будет просто отредактирован, на втором выдано предупреждение, а на третий придет злой админ, у которого зубы режутся, и загрызет...)
Если что-нибудь не войдет в эти четыре пункта, я поставлю уведомление о редактировании поста и вы можете спросить меня, в чем именно было дело.
Не забывайте, что я не Microsoft Word! Если вы не уверены в правильности своего поста, прогоняйте его через Ворд прежде чем отправить. А я уже буду только исправлять стилистику, если с этим будут проблемы.

0


Вы здесь » Vampire game » Введение » Введение